Якубович вывел в свет повзрослевшую дочь

Минувшая неделя оказалась богатой на события. Была и кинопремьера, на которую звезды пришли семьями. И международный конкурс молодых дизайнеров, собравший в жюри экспертов моды со всего мира. Подробности — в светском обзоре WomanHit.ru

Кинопремьера, «Октябрь», 13 ноября

Когда Леонид Якубович только начинал вести «Поле чудес», публика умилялась его маленькой дочуркой, которая делала первые шаги. И вот Леонид Аркадьевич вывел в свет симпатичную брюнетку, в которую превратилась та самая малышка. Двадцатилетняя Варя, как выяснилось, неравнодушна к поттериане и потому примерила костюм в стиле ученицы Хогвардса, школы волшебников.

Андрей Мерзликин с семьейГеннадий Авраменко

Андрей Мерзликин привел на премьеру все свое семейство. Серафима, Федор и Евдокия уже подросли, потому звездным родителям не нужно было их собирать по всей красной дорожке. Андрей признался WomanHit.ru, что поход в кино всей семьей — одна из его самых любимых форм отдыха.

Эвелина Бледанс с сыномГеннадий Авраменко

Раньше Эвелина Блёданс водила шестилетнего Сему исключительно на мультфильмы, но на этот раз она сделала исключение. «Мы решили в честь выпадения зуба посмотреть большое кино», — шутила артистка. Впрочем, отсутствие переднего зуба, похоже, самого Сему не смущало: он с удовольствием улыбался всем вокруг.

Конкурс молодых дизайнеров, Гостиный двор, 10 ноября

Вячеслав Зайцев и Татьяна МихалковаГеннадий Авраменко

Мэтр российской моды Вячеслав Зайцев — нечастый гость на светских мероприятиях, поэтому его появление вызвало немалый ажиотаж среди публики. Казалось, все хотят с ним сфотографироваться, и Вячеслав Михайлович не отказывал поклонникам в селфи. А в компании с Татьяной Михалковой не отказал в снимке и «Стоп-кадру».

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-РомановскаяГеннадий Авраменко

Многие очень удивились, когда на подиум вышли Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская. Еще больше удивило то, что парочка явилась не одежду показывать, а петь. Да, они теперь выступают дуэтом, и, как оказалось, Виталина поет так же бойко, как и выступает в ток-шоу.

Источник: womanhit.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий