«Я имею на это право»: Михалков задал прямые вопросцы о чипировании, указав на Билла Гейтса


В крайнем выпуске авторской передачи Никиты Михалкова «Бесогон» режиссёр гласил со зрителями о программке чипирования, продвигаемой Биллом Гейтсом. Рассказывая о том, для что сотворена эта программка, Михалков задал прямые вопросцы южноамериканскому миллиардеру. «Я имею на это право», — заявил режиссёр.

Михалкова интересует, для чего основоположнику Microsoft вдруг пригодилось заниматься фармакологией. Для того, чтоб ответить на этот и почти все остальные вопросцы, Михалков напомнил о том, как 10 годов назад благотворител Гейтс сделал так именуемый «Неплохой клуб», в который вкупе с ним вошли богатейшие люди США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке): Рокфеллер, Блумберг, Сорос и ряд остальных. А главной неувязкой, которую «обозначили» члены этого клуба для планетки и которую они хотят решить, — это вопросец перенаселения Земли.

В другом видео, продемонстрированном в программке «Бесогон», Билл Гейтс гласил о необходимости «сокращения углекислого газа, выдыхаемого людьми». «Какими-то переменами нужно достигнуть того, чтоб эта цифра свелась к нулю», — заявляет в ролике Гейтс.

Миллиардер гласит о том, что население планетки повсевременно возрастает. И вдруг звучит достаточно странноватая фраза: «При условии фуррора сотворения новейших вакцин… рост может снизиться на 10-15%. С течением времени создание может выйти на таковой уровень, что все обитатели планетки могут быть вакцинированы», — гласит Гейтс.

Как отмечает Михалков, речь не идёт о вакцинах, о которых мы знаем с юношества. «Это совершенно другое. И задачка у данной нам вакцинации совсем другая, и смысл её иной», — отмечает режиссёр.

По его словам, практически это чипирование, речь идёт о патенте, имеющем код «WO/2020/060606». Заявку в своё время подала компания Гейтса, причём Михалков отмечает, что «666» — настораживающий знак.

«В человеческое тело вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа на предмет соответствия черт каждодневной активности. Для некий криптовалюты. Если условия производятся, то человек получает определённые призы, которые может на что-то издержать, — гласит Михалков, задавая последующий вопросец: — Чьи условия производятся? Другими словами человек за призы продаёт свою личность, свою свободу, независимость? Те, кто управляет этими чипами, имеют полную возможность вами управлять. Имеют полную возможность заставлять вас созодать то, что им нужно, за что они для вас платят, и таковым образом вы становитесь «элитой»».

Михалков добавил, что программка вакцинации-чипирования Гейтса имеет «полудобровольный нрав».

Здесь стоит сказать, что все скандалы, которые вызвало предложение миллиардера, на данный момент стали предпосылкой того, что для расплодившихся фейков, в том числе связанных с коронавирусной заразой, это чипирование сделалось весьма «злачной почвой». Сейчас некие «знатоки» утверждают: не слушайте никого и не делайте советы, по другому всех чипируют. Людей схожими фейками держат в ужасе, и даже настоящие факты о возможных планах Гейтса и остальных ему схожих смотрятся уже как рядовая конспирология.

О данной нам дилемме гласил и учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев, призывая разобраться в конце концов во всём этом. Не попросту разобраться в идеях Гейтса, да и осознать, откуда пришёл коронавирус. Какое происхождение он имеет? Употреблялся ли вирус для политических манипуляций? Мы все сейчас лицезреем, как небезопасно это болезнь, выделил Малофеев. И конкретно Наша родина может начать своё расследование, чтоб обезопасить мир.

В деталях о призыве Константина Малофеева Царьград писал чуток ранее.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий