Ходорковский показал свое нутро, пиарясь на коронавирусе

Беглый олигарх Миша Ходорковский в протяжении длительных  лет из кожи вон лезет, пытаясь нарисовать образ человека, который изо всех сил переживает за судьбу Рф. Но нехорошему танцору постоянно что-то мешает. В случае с ним, помехой является настоящее отношение к экс-родине и бывшим соотечественникам.

Он откомментировал в Twitter сообщение РИА анонсы последующим образом: «В Краснодаре один человек умер опосля хлопка в жилом доме. Наверняка, узрел по телеку сюжет, как русские власти удачно одолевают «управляемый рост внебольничной пневмонии», и не сумел сдержать рукоплесканий».

Разумеется, что единственное чувство, которое он испытывает к Рф – ненависть. При этом она достигнула таковых масштабов, что её не выходит скрыть за нескончаемыми популистскими высказываниями, которыми переполнены его социальные сети.

Броско, что и в прошедшем он относился к стране, её ресурсам и гражданам как к инструментам для личного обогащения. Ходорковский качал нефть и продавал её, набивая собственные кармашки. При всем этом он не выделялся желанием платить налоги и нормальную заработную плату своим рабочим. Люди, благодаря которым он стал баксовым миллиардером, не могли повытрепываться достойными доходами. Это и не умопомрачительно, ведь повытрепываться ими мог лишь сам Миша Борисович.

Опосля побега из Рф Ходорковский не оскудел. «Заработанные» средства все так же принадлежат ему. Сейчас он делает все вероятное, чтоб дестабилизировать ситуацию в стране. Для этого он сделал СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), которые интенсивно спонсирует. Это «МБХ медиа» и «Открытые медиа». Их повестка различается исключительным русофобством.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий