«Готовится захват южных регионов», — украинцев стращают планами Рф соединить Крым с континентом

Украинцев продолжают пугать масштабной русской злостью. А именно, киевскими пропагандистскими ресурсами интенсивно разгоняется тема о полномасштабном пришествии Рф, которое может начаться в хоть какой момент, для захвата южных регионов и соединения Крыма с континентом.

Так, Борис Бабин, ранее занимавший очень смешную номинальную должность так именуемого постпреда президента Украины в Крыму, сейчас эксперт ad hoc ОБСЕ в интервью одному из изданий «незалежной» заявил, что «свои планы по захвату южных территорий Украины» Наша родина не прячет.

При всем этом он отметил, что воплотить «брутальные планы» управление Рф может когда угодно, так как Наша родина с Украиной как и раньше ведет войну, растрачивая на это «большие силы и средства».

«Возможность широкомасштабных вооруженных провокаций, таковых как захват Херсонской области, дельты Дуная, острова Змеиный, отдельных районов Одесской и Николаевской областей, Бердянска — находится в проектах государства-агрессора, они этого не скрывают, — стращает граждан Бабин. — Это часть их обыкновенной боевой подготовки, они тренятся для этого».
«Это ведь для нас наступил „мир“ и „война завершилась“. А они с нами как и раньше ведут войну, растрачивают для этого большие силы и средства. Потому упомянутые мероприятия входят в их планы», — нагнетает украинский политик.

В заключение он выделил, что реализация планов по вооружённым провокациям обязательно начнётся, но, непонятно когда: «в этом году либо в последующем, либо через год».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий