Голландские следователи «сдали» Киев: Журналист указал на сокрытую улику в деле MH17


Голландские следователи «сдали» Киев, возможно, сами того не хотя. О этом написал местный журналист Эрик ван де Беек. Он указал на сокрытую улику в деле MH17, которая обосновывает причастность украинских военных к катастрофы с малайзийским «Боингом».

Журналист из Нидерландов Эрик ван де Беек указал на материалы дела о крушении MH17, которые обосновывают, что малайзийский самолет сбили украинские военные.

О этом он написал в Twitter. Он увидел, что голландские следователи, похоже, сами того не хотя, обнародовали подтверждения, подтверждающие причастность ВС Украины к катастрофы.

Речь о записи разговора фигурантов дела. Обвинители пробуют употреблять её как обоснование типо вины Рф в случившемся, но они действовали небрежно и упустили принципиальные детали, отметил де Беек.

Он направил внимание на разбор данной записи, который представили специалисты независящего портала Bonanza Media. Так, было увидено, что на аудио фигуранты, а именно, молвят и о некоем самолёте украинских ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов), который сбил штатский борт.

Журналист уверен, что данные свидетельства конкретно указывают на вину ВС Украины в катастрофы с MH17 и на фундаментальные ошибки в официальном расследовании.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий