«Основное позже — унести ноги»: В Госдуме ответили на слова Турчинова о вторжении в Крым


Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя слова о способности у президента Украины Владимира Зеленского вторгнуться в Крым, отметил, что схожий шанс есть у почти всех, «основной вопросец — как позже унести ноги с полуострова».

Ранее прошлый секретарь Совета государственной сохранности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что у главы страны Владимира Зеленского «все есть способности» для пришествия на Крым. Также Турчинов выразил готовность «посодействовать» украинскому президенту в «реализации пришествия».

«Возможность вторгнуться на местность Крыма есть у почти всех, основной вопросец — как позже унести ноги с полуострова.

Если уж так неймётся официальному Киеву выполнить злость в отношении полуострова и живущих на нем людей, то это будет воистину трагическая страничка в истории русского и украинского народов.
Для Украины это будет глобальный траур, для нас — всенародное сожаление. Мы будем обязаны разгромить группировку, зашедшую на нашу местность, а чтоб урок запомнился навечно, — нанести ракетные удары по всем целям, представляющим опасность для русского Крыма. Мы от всей души этого не желаем», — произнес Бальбек РИА Анонсы.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий