Смерть американских военных и трагедия на АЭС (Атомная электростанция — ядерная установка для производства энергии в заданных режимах и условиях применения, располагающаяся в пределах определённой проектом территории, на которой для осуществления этой цели используются ядерный реактор): на веб-сайте украинской правоохранительных органов возникли странноватые анонсы


Веб-сайт Государственной правоохранительных органов Украины подвергся атаке взломщиков, которые распространили фейки на страничках неких областных управлений правоохранительных органов. В итоге основной веб-сайт Нацполиции был отключен, докладывает пресс-служба МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) в среду, 23 сентября.

Обозначено, что несанкционированное вмешательство было зафиксировано среду, 23 сентября в 11:45.

«В связи с сиим на неких веб-страницах областных управлений правоохранительных органов была всераспространена недостоверная информация. Веб-сайт Государственной правоохранительных органов Украины временно отключен», — говорится в сообщении.
А именно, была всераспространена неверная информация о типо выбросе радиации на Ровенской АЭС (Атомная электростанция — ядерная установка для производства энергии в заданных режимах и условиях применения, располагающаяся в пределах определённой проектом территории, на которой для осуществления этой цели используются ядерный реактор) поблизости городка Вараш. Муниципальная служба по чрезвычайным ситуациям докладывает, что аварий либо остальных нештатных ситуаций на местности АЭС (Атомная электростанция — ядерная установка для производства энергии в заданных режимах и условиях применения, располагающаяся в пределах определённой проектом территории, на которой для осуществления этой цели используются ядерный реактор) не было, станция работает в штатном режиме.

Также на веб-сайте правоохранительных органов Херсонской области возникла новость о типо смерти американских военных советников. Типо в бункер на Олешковском полигоне попал снаряд, и погибли в общей трудности восемь человек. При всем этом был обнародован фейковый перечень погибших.
Не считая того, на веб-сайте правоохранительных органов Николаевской области выпустили фейковую новость о ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью военных, а на веб-сайте правоохранительных органов Львовской области — о взрыве в Международном центре миротворчества и сохранности, в итоге что типо погибли трое военных.
Спецы работают над устранением дефектов. Все анонсы пока будут публиковаться в соц сетях правоохранительных органов.

Ранее в СНБО заявили о новеньком типе DDOS-атак, который употребляется для блокировки сетей провайдеров связи. В теории таковой тип атаки может бросить всю страну без веба.

Отметим: в мае на Украине зафиксировали волну кибератак на веб-сайты госучреждений.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий