Фарион пообещала смертельный мовный удар по Путину (Видео)


Население, несогласное с бандеровским проектом строительства страны, обязано выдавливаться из Украины.


О этом на YouTub – канале «Даниленко» заявила экс-депутат Верховной рады, скандально популярная националистка-бандеровка Ира Фарион, передаёт «ПолитНавигатор».

«В 2000-х вас катапультирует в политику и не попросту катапультирует в политику, а вы сходу в стратосфере, вы сходу на экранах русского телевидения, вашу фамилию знают все русские деятели. Это все происходит сразу», – похвалила ее ведущая Татьяна Даниленко, которой ранее причисляли близкие дела с Мустафой Найемом.

«Это отлично, означает, я зацепила их, означает попала в ахиллесову пяту, означает они задумывались, что уже такового явления в природе не существует, таковой пассионарности, такового пришествия, злости и дела к противнику, использования неприятеля в собственных интересах. Они этого не ждали, они привыкли к такому украинскому филологу: достойному, хорошему, теплому, в вышиванке с прекрасной украинской песней, с методичками. А здесь пришла совсем иная стихия, с остальным нравом, с иной целью, отсюда и паника чертовая», – повытрепывалась националистка.

«Господи, откуда же они берутся?» – вот так, с украинской крови (внутренней средой организма человека и животных) берутся, фарионовской, от моего отца и мамы, поэтому это значит лишь одно – если б все они так действовали, не было бы Москвы. И я как-то произнесла: «Если б вся Украина заговорила на украинском языке, то Путин бы сдох». Осознаете, если б массово отрисовывали не слезные плакатики, которые здесь повесили, если б всюду был нарисован вагончик со стрелочкой в сторону Рф, у нас бы не было войны, но нет, мы имеем 15 тыщ убитых», – произнесла Фарион.

Она расценивает как признание наград два уголовных дела, заведенных против себя в Рф.

При всем этом она выделила, что не является альтруисткой и жертвовать собой не собирается.

«Неприятеля необходимо убивать и уничтожать, а не слезливо петь: «Сгинут наши вороженьки утренней росою», – не сгинут, а убивают нас. Мы стали народом мишенью из-за собственной непутевости, либеральности, угодливости, компромиссности неизменной», – добавила бандеровка.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий