Евросоюз прислал Лукашенко «чёрную метку» – как Януковичу (Видео)


Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко обратился к жителям Белоруссии с призывом не повторять ошибок Украины и не поддерживать переворот, во главе которого будут прозападные политики.


В то время как Александр Лукашенко предпочитал в процессе избирательной кампании нагнетать истерию вокруг «русского вмешательства», для отлично знакомых с историей украинского Майдана разумеется, что дестабилизация в Минске готовится руками Запада.

Журавко направил внимание, что, как и в 2014 году на Украине, Германия, Франция и Польша призывают сейчас уже Лукашенко «уважать волю оппозиции».

«Заявления практически слово в слово. Тогда к Януковичу. Сеи?час к Лукашенко. Другими словами наиболее показательныи? и четкии? посыл Батьке и придумать трудно, но нет, он будет продолжать хмурить брови на «рф?ских диверсантов», практически прямым текстом заявляя о поддержке наследников УПА, которые в Вои?ну убивали дам и детеи? Хатыни, и остальных белорусских сел, а сейчас бомбардируют дам и детеи? Донбасса, и пробовать, сидя на 2-ух стульях, заручится поддержкои? Европы… Звоните Виктору Фе?доровичу, Александр Григорьевич – он для вас скажет о «чернои? метке», коеи? является «призыв 3-х государств». «Матрицу» как как будто смотрю – просто полное дежавю с тем, как уничтожалась моя Родина», – пишет украинский политик в собственном блоге.

Он публикует особое видеообращение к жителям Белоруссии с кадрами с украинского Майдана.

«Любой белорус, россиянин, должен поглядеть это видео. Любые малограмотные деяния приводят к катастрофическим переменам. В особенности, когда люд делает непродуманные шаги и идет на, так именуемые, революции с призывами свергать власть, выходить на улицы, типо с мирными действиями. Не понимая, что их употребляют какие-то лже-политики, лже-демократы. Вот Украиной и людьми уже попользовались и получили разруху. Итак вот, если и вы клюнете на европейскую демократию и южноамериканские ценности, вы получите то, что получила Украина. И ваше будущее будет грустно: разруха, бедность, хаос, бандитизм, коррупция, вымирание», – остерегает Журавко.


Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий