Этого в ГА ООН не проявили: В кремлёвском пуле обнародовали запись Путина. Что творилось за кадром (Видео)


В кремлёвском пуле обнародовали запись с президентом Рф Владимиром Путиным. Журналисты проявили, что творилось за кадром во время подготовки речи российского фаворита. Этого в ГА ООН не проявили.

Журналист Павел Зарубин выложил кадры с Путиным во время подготовки к записи его ооновской речи. Оператор задал вопрос у главы страны: «Сходу на чистовую будем писать?», на что получил удивлённый ответ президента: «Ну как?» В выложенном видеоролике, который показывает закулисье Кремля, также можно услышать команду телевизионщиков: «Тишь! Мотор!»

View this post on Instagram

В воскресенье в программке «Москва.Кремль.Путин» на телеканале «Наша родина» — живы репортажи с эксклюзивными кадрами. #москвакремльпутин #путин #россия1 #наша родина24 #tvrussia #вести24 #павелзарубин #кремль #оон #атомщик #аэс #росатом #новоогарево

A post shared by Павел Зарубин (@zarubinreporter) on Sep 25, 2020 at 11:13pm PDT

Напомним, что президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин на деньках выступил в ГА ООН. Из-за эпидемии коронавируса русский фаворит, как и остальные главы стран, не полетел в Нью-Йорк. Заместо этого он направил заблаговременно записанную видеозапись со своим выступлением.

В собственной речи Путин напомнил о значимости сохранения исторической памяти, которую сейчас некие политики пробуют переписать в угоду сиюминутным трендам. Также призвал мировое общество высвободить экономику от санкций и торговых войн, чтоб отдать ей возможность восстановиться опосля коронакризиса. Не считая того, русский президент выступил с предложением ввести «зелёные коридоры» для фармацевтических средств и продовольствия. Речь идёт о разработке механизма, который бы защитил некие актуально принципиальные поставки от санкций.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий