«Это каминг-аут?» На здании посольства США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в Москве разглядели «не тот» флаг

Сейчас днем москвичи были много удивлены, рассмотрев на здании посольства США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) некий «не тот флаг». Оказалось — не показалось: дипломаты и правда украсили фасад радужным флагом ЛГБТ. «Кажется, это именуется каминг-аут», — иронизирует тележурналист Андрей Медведев.

Сейчас на здании южноамериканского посольства в русской столице возник флаг движения ЛГБТ. Москвичи, увидевшие фото в соцсетях, сначала приняли новость за фейк либо фотошоп. Но скоро возникли и видеоподтверждения — одно из их опубликовал в своём Телеграм-канале ведущий Владимир Соловьёв.

Фото: снимок экрана https://t.me/SolovievLive
«Кажется, это именуется каминг аут», — иронично откомментировал инцидент ведущий «Вестей» Андрей Медведев. В своём Телеграм-канале он также поделился снимком флага и добавил:

Недозволено сказать, что мы так не догадывались. Но спасибо для вас, товарищи, за откровенность. Сейчас знаем буквально — насчет вас мы не ошибались.
Фото: снимок экрана https://t.me/MedvedevVesti
Ранее в июне здание посольства США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Индии было подсвечено в цвета радуги, а на здании дипмиссии в Южной Корее был вывешен флаг ЛГБТ. Эти акции дипломаты, невзирая на запрет Трампа, приурочили к так именуемому «месяцу гордости», который «празднуется» как раз в июне. Они мотивировали свои деяния тем, что президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) воспретил вывешивать флаги ЛГБТ тоько на флагштоках, а о остальных местах в запрете упоминания не было.

Западные СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) считают, что запретить пропаганду ЛГБТ-сообществ Дональду Трампу порекомендовал госсекретарь Майк Помпео — он является конкретным приверженцем обычных ценностей. При прежней администрации Барака Обамы Госдеп, напротив, всячески поощрял радужную символику, в том числе в дипломатичных ведомствах.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий