Дубай — это для хипстеров

Некоторые из самых интересных мест Дубая можно найти в районе Аль-Куоз. Ещё недавно здесь была промзона, но сегодня это центр современной культуры и искусства, который с равной силой притягивает хипстеров и инвесторов. Здесь можно найти товары на любой кошелёк — от фирменного шоколада до классических автомобилей!

Когда-то здесь была промзона, но сегодня Аль-Куоз стал центром современной культуры Дубая. За складскими стенами — не только произведения искусства мирового уровня: здесь идёт насыщенная культурная жизнь.

Каждое заведение в Аль-Куозе по-своему необычно. В «Райдере» можно выпить чашечку кофе или приобрести дизайнерский мотоцикл. «Mirzam» — шоколадная фабрика, она же кафе. Рядом — центр дубайской культурной жизни, Альсеркал-авеню. Здесь можно раскрыть свои собственные таланты — в «Oo La Lab» вас научат составлять парфюмерные композиции, в «thejamjar» — начать заниматься искусством.

Любители арт-шопинга найдут здесь товары на любой вкус — от независимых бутиков до огромных торговых залов, напоминающих музей — таких, как «Nostalgia Classic Cars».

Подписывайтесь на Euronews в социальных сетях
Telegram, Одноклассники, ВКонтакте,
Facebook, Twitter и Instagram.

Эфир и программы Euronews можно смотреть
на нашем канале в YouTube

Источник: ru.euronews.com

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий