«Дочь» Марата Сафина не нуждается в алиментах

Теннисист опроверг слухи о внебрачной наследнице, а также откровенно рассказал, что сейчас происходит в его личной жизни

В Сети обсуждают фотографии, взятые из блога 11-летней девочки по имени Ева, которую все называют внебрачной дочерью Марата Сафина. Школьница опубликовала снимки своей красивой жизни: одежда из новых коллекций знаменитых брендов, частный самолет, элитный автомобиль и прочие блага, доступные только наследникам олигархов. Видно, что юная модель ценит и гордится тем, что есть у нее в жизни. Но к Марату Сафину вся эта роскошь отношения не имеет.

Валерия Якубовская с дочерьюinstagram.com/yakubovskaia_eva

В 2005 году его бывшая пассия, модель Валерия Якубовская, с которой теннисист расстался, сообщила, что родила ребенка от своего возлюбленного. Сафин дочь не признал, но, будучи на вершине своей спортивной карьеры, добровольно оказывал материальную помощь бывшей любовнице. Тем временем в жизни Валерии Якубовской произошли перемены — она вернулась к своему бывшему мужу и повторно расписалась с ним, став, по стечению обстоятельств, одиннадцатой и тринадцатой по счету женой бизнесмена и адвоката Дмитрия Якубовского. Муж Валерии входит в число самых богатых людей Швейцарии.

Ева Якубовская приоткрыла завесу богатой жизниФото: Instagram.com/yakubovskaia_eva

Отвечая на назойливые просьбы прокомментировать ситуацию с дочерью, Марат Сафин сказал, что никакого отношения к девочке и ее маме уже не имеет, и уверен, что Ева не его ребенок. Что касается роскоши и материальных благ, спортсмен считает, что завидовать вообще нечему: «Поверь мне, каждый миллиардер хотел бы жить спокойно, без болезней и телефонных звонков в три утра. Но такого нет. Чем больше денег — тем больше проблем», — рассказал он в интервью Sports.ru.

О своей личной жизни спортсмен тоже высказался: «У меня нет ни девушки, ни жены. Уже давно. Так случилось. И я пока не хочу, нет желания. Отношения не хочу выстраивать ни с кем. Не хочу делиться своей личной жизнью… Просто хочу пожить для себя’.

Источник: womanhit.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий