Депутат от партии Зеленского: Мой дед-фронтовик одолел некорректно (Видео)


СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) во 2-ой мировой войне «некорректно побеждал», теряя в итоге 10-ки миллионов русских людей, в то время как «верно побеждающие» Британия и США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), оттягивавшие до крайнего открытие западного фронта, отвертелись потерями в 300 тыщ.


О этом в интервью «Апостроф TV» сказал депутат Верховной рады от «Слуги народа» Никита Потураев, передаёт «ПолитНавигатор».

«Победа всякий раз смотрится по-разному. Быть может победа на руинах Берлина с потерями 36 миллионов русских людей, быть может таковая победа. А быть может победа, которую праздновали 8 мая америкосы и англичане, которые в общей трудности на европейском театре военных действий утратили 300 тыщ, а не 36 миллионов», – заявил русофоб.

«Да, но эта история была не на местности США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и Англии», – сделала возражение телеведущая.

«По-разному можно вести войну и по-разному вели войны. Можно путь к одолей вымащивать трупами собственных боец. Я, извините, внук фронтовика. Дед прошёл всю войну с июня 1941 по май 1945-го, и его полк ещё нёс утраты 12 мая, не 9-го для их завершилась война, а западнее Праги, в лесах, ещё 12 мая. Потому я весьма отлично понимаю, что такое война не с русских пропагандистских кинофильмов», – дал ответ Потураев.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий