Дело о крушении MH17: Расследование идёт ко дну, хотя аресты уже типо начались

Прокуратура Нидерландов именовала имена всех людей, которые проходят как подозреваемые в деле о крушении «Боинга» на востоке Украины. А сейчас источники «Би-би-си» заявили, что 1-ые аресты уже начались, но не с голландской стороны, а как будто бы в Донецке.

По данным источника «Российской службы Би-би-си», в Донецке арестовали 1-го из фигурантов дела о крушении малайзийского «Боинга» MH17 — гражданина Украины Леонида Харченко.

Он был задержан ещё 11 марта рядом со своим домом. Опосля этого мужик был арестован, в истинное время его содержат в одном из донецких СИЗО.

Неназванный источник «Российской службы Би-би-си» убеждает, что типо Харченко арестовали по мнимому предлогу. Официально эти сведения так и не доказаны. Вообщем, как и версии крушения «Боинга». Царьград не один раз писал о непонятных моментах, вызывающих удивление. К примеру, не так давно как раз «Российская служба Би-би-си» совместно с The Insider и Bellingcat выпустила так называемое расследование, где говорится, что главным фигурантом дела о сбитом в Донбассе Boeing MH17 оказался замруководителя Погранслужбы ФСБ (Федеральная служба безопасности Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации), генерал-полковник Андрей Бурлака. Вброс в беседе с Царьградом откомментировал военный эксперт Алексей Леонков.

Он отмечает, что у него к создателям этого сообщения лишь один вопросец: что они там курят? Леонков напомнил, что уже неоднократно было подтверждено, что установка «Бук», из которой Наша родина типо сбила Boeing MH17, не может стрелять по самолётам, летящим на высоте 10 тыщ метров, без специальной станции обнаружения цели. Другими словами для поражения аэробуса должен быть развёрнут весь расчёт зенитной батареи. Потому версия о том, что «Бук» типо тайком провезли на Украину, несостоятельна.

Не считая того, продолжает эксперт, в «Буках» есть система предупреждения — как раз для того, чтоб случаем не сбить штатский самолёт, у которого включён транспондер. Эту блокировку можно снять, но для этого нужно «Бук» подходящим образом приготовить.

Для того чтоб товарищи ополченцы, как они говорят, по указке Москвы… чуток ли не личный друг Сергея Кужугетовича приехал и управлял всем сиим делом, это совершенно абсурд. Нереально это создать и всё. Но они пробуют здесь «хайли лайкли» склепать из всего этого, какие-то выдумывают имена, под которые подтасовывают фамилии. Шьют белоснежными нитками то, что нет, — произнес в интервью Царьграду Алексей Леонков.
По его воззрению, «Российская служба Би-би-си», The Insider и Bellingcat отрабатывают заказ на очернение Рф. Но им не удаётся. Факты работают против их. Неоспоримые подтверждения молвят против всех их версий.

Нет, они выдумывают новейший сценарий — давайте так, а давайте этак. Поэтому что есть заказчик этих дел. Заказчики находятся или в Англии, или в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), которые всё это дело, как говорится, курировали и провоцировали, — подводит результат военный эксперт.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий