Чит для CS:GO



Скачать чит АИМ для CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive – довольно сложная игра-шутер, ставшая в последнее время одной из самых известных стрелялок. По ней даже проходят соревнования с денежными призами, поэтому тысячи геймеров стараются улучшать свои умения и навыки всеми возможными способами.

Для того чтобы было легче победить противника, можно скачивать и устанавливать читы. После запуска сервера и подключения консольных команд игрок может с помощью читов отработать тактику. Одни читерные программы увеличивают скорость, другие расширяют обзор и т. д. Необходимо не только знать, где скачать чит для CS:GO, но и разбираться в его функциях и способах не спалиться при использовании.

Чит AIM

Для легкого попадания точно в цель необходимо скачать чит AIM для КС:ГО – он сделает огонь оружия автоматизированным. Конечно, если оружие нацелено на совсем другой объект, то в голову противника попасть будет невозможно. В таком случае админы и противники сразу бы поняли, что используется чит. АИМ работает немного по-другому.

Сначала нужно увидеть примерное местоположение противника, если он, например, за стеной, и нацелиться на него. После того, как враг выскочит, останется просто выстрелить, а читерная программа сама наведет прицел на нужную точку, которая задается заранее. Таким образом, противник уничтожается без подозрительного дергания прицела. Причем снайперский прицел использовать не обязательно, хватит и обычного.

Чит WH

Еще один популярный лайфхак для прохождения CS чит WH был создан для упрощения игры. Он предназначен для того, чтобы можно было увидеть противников, стоящих за стеной, ящиком, дверью и другими препятствиями. Это значительно увеличивает шансы на попадание в цель и выигрыш в любом режиме игры и при всех видах схваток. Также в этом чите есть возможность выключения неба и гранат – дымовых и флеш. Еще одна полезная функция – включение подсветки игрока.

Эта читерная программа очень проста в установке и управлении. Однако не стоит убивать противника, который пока не вышел из-за препятствия, чтобы не вызвать подозрений и не быть забаненным админами.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий