Четвертая жена начала командывать Сергеем Шнуровым

Ольга Абрамова сократила зарплаты музыкантам группировки «Ленинград»

Прошло три месяца со дня четвертой свадьбы Сергея Шнурова, и Ольга Абрамова уже превратила лидера группировки «Ленинград» в подкаблучника. Об новых порядках в коллективе сообщил газете «Комсомольская правда» источник, пожелавший остаться инкогнито: «Ольга быстро завладела доверием Шнура. Она ему говорит: „Зачем тебе 10 музыкантов? И зачем ты им столько платишь? Давай платить им в два раза меньше“. А некоторых ребят и вовсе порекомендовала уволить», — признается инсайдер.

20 октября пара расписалась в режиме особой секретности в Санкт-Петербурге, во Дворце бракосочетания №1 на Английской набережной. 45-летний Сергей Шнуров и 27-летняя Ольга Абрамова во Дворец бракосочетаний зашли через черный ход и вышли оттуда спустя 5 минут. Несмотря на скромность, с которой было обставлено это событие, получив статус официальной супруги, светская львица из Екатеринбурга незамедлительно занялась делами мужа.

Ольга Абрамова, которую Шнур при первом выходе в свет в шутку представил как «поэтессу Варвару», на самом деле не простая девушка из глубинки. Она с красным дипломом закончила МГИМО, продолжила обучение в лондонской школе искусств Christie’s и отлично разбирается во всем, что касается шоу-бизнеса. Помимо контроля над финансовыми потоками, она «провела чистку» среди друзей мужа и некоторым решительно отказала от дома.

Остается догадываться, куда заведет эта история в творческом отношении лидера группы «Ленинград» — скажутся ли новые семейные порядки на творчестве мужа и его имидже. Пока Сергей Шнуров продолжает в рифму комментировать события в мире, размещая стихи в своем «Инстаграме», а группа «Ленинград» продолжает успешную концертную деятельность.

Хейтеры намекают, что роль подкаблучника присуща Шнурову из-за последствий алкоголя и курения, которые сказались на его мужском здоровье. На эту мысль наводит также его участие в рекламе препаратов для мужчин. Есть и такие, кто уверен, что четвертый брак продлится недолго, а своего супруга девушка выбрала только ради «пиара и хайпа».

Источник: womanhit.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий