«Была ваша, станет наша»: Посольство США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) ночкой озарилось «любовным» посланием от Рф (Видео)


Русские власти провели свою акцию в отместку за радужный флаг на посольстве США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Ночкой здание южноамериканского диппредставительства озарилось «любовным посланием»: Конституция «была вашей, станет нашей».

В три часа ночи на здании посольства США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) высветилась проекция. Сначала на доме возникло изображение первого президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Бориса Ельцина в обнимку с бывшим президентом США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Биллом Клинтоном и надписью «1993. Была ваша…». Потом фавориты 2-ух государств сменяются изображением русских людей и текстом: «2020. Станет наша».

Дальше создатели послания пародируют известный предвыборный девиз Ельцина: «Голосуй, а то проиграешь», где 2-ая часть фразы заменяется на «чтобы одолеть». Это сделалось ответом на акцию южноамериканского посольства, которое на деньках вывесило на своём здании радужный флаг — знак интернационального ЛГБТ-движения.

Проекция на посольство США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в Москве сейчас ночкой….?????? pic.twitter.com/T8admoJtlP

— olegon (@olegono_rus77) June 30, 2020

Напомним, что 1-ый президент Рф Борис Ельцин и его свита было очень подвержено воздействию Вашингтона. При всем этом русский фаворит даже не пробовал скрывать собственного патронажа со стороны заморских партнеров.

В июне 1992 года Ельцин выступил в Конгрессе США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), где заявил о конечной победе над «кумиром коммунизма» и прекращении поставок вооружения в Афганистан. При всем этом политик отметил, что ощущает колоссальную ответственность перед русским народом и гражданами США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), а окончил он свою речь словами: «Господи, благослови Америку! И Россию».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий