Анна Хилькевич раскрыла секрет быстрого похудения после родов

WomanHit.ru выяснил, от чего пришлось отказаться звезде «Универа» ради стройности

Актриса Анна Хилькевич, как известно, три месяца назад стала мамой. После родов она временно не появлялась на публике и была лишь недавно замечена на очередной кинопремьере. Коллеги и поклонники оказались в шоке от того, насколько быстро постройнела артистка: поверить в том, что она родила ребенка, было просто невозможно. Впрочем, как Хилькевич призналась WomanHit.ru, ничего не происходит само по себе. Анне пришлось пойти на некоторые жертвы, чтобы прийти в форму.

«Это было сложно. Нужно было и на массаж ходить, и спортом заниматься, и на диете сидеть. Я и сейчас все время себе отказываю в сладком, мучном, предпочитаю более правильное питание», — пояснила артистка.

Анна Хилькевич уже успела похудетьinstagram.com/annakhilkevich/

Кстати, Анна действительно немало времени уделяет спорту. В своем «Инстаграме» она рассказала, что занимается физическими нагрузками дома. А в качестве гантелей использует… своих детей. «Утренний свежачок вам в ленту))) мои любимые гантельки в 21 кг. Ну, с Ариашей все понятно — человек в садик собирается, а Машенька-то какая веселая и как на папу похожа. Прическа только другая» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — прокомментировала фотографию с детьми на руках Хилькевич. Актриса также не стала скрывать, что в деле похудения использует и аппаратные методики. Например, rf-лифтинг, который подтягивает лицо и тело с помощью электромагнитных импульсов.

К счастью, артистке помогают с малышами, если надо съездить на массаж или заняться спортом. По словам Анны, когда нужно оставить детей, ей помогает не только няня, но и родственники: бабушка и родители актрисы.

В качестве гантелей Анна использует… собственных детей!instagram.com/annakhilkevich/

Источник: womanhit.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий