Акция против поправок перевоплотился во фрик-шоу

Намедни в Москве и Санкт-Петербурге можно было следить за самым реальным фрик-шоу. Движение «НЕТ!» во главе с Андреем Пивоваровым и Юлией Галяминой, также представители «Открытой Рф» Миши Ходорковского попробовали собрать подписи у людей, несогласных с плодами голосования по поправкам. Полностью ожидаемо, на сходке скопились одни слабоумные маргиналы.

Вначале Пивоваров, Галямина и остальные либеральные отбросы заявляли о том, что они будут заниматься сбором подписей для коллективного иска против результатов голосования. Но, как в обозначенные места подтянулся люд, сделалось ясно, что это еще одна провокация.

Посреди тех нескольких 10-ов активистов можно было отыскать представителей ЛГБТ, людей, поддерживающих подозреваемого в организации серии убийств Сергея Фургала, и даже тех, кто выступал против преследования шамана Александра Гарбышева.

Собрались все те, кто желал засветиться перед камерами либеральных журналистов, которые в обычной себе манере лепили фейки о масштабах акции.

Мероприятие в Петербурге и совсем провалилось. В обозначенное время на Малую Садовую пришло от силы 30 человек. Другие просто проходили по самой недлинной улочке городка на Неве.

Либералам, пытающимся дестабилизировать ситуации в Рф на средства Запада, вновь не подфартило. Они не достигнули поставленных целей. Это было обосновано как количеством народа, так и итогами акции. Сбор подписей перевоплотился в несанкционированный митинг маргиналов.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий